Modern Cabin Near Lakes With Forest Views

Situada a tan solo 1 km de Running Springs Farmers Market & Artisan Faire, la Modern Cabin Near Lakes With Forest Views Running Springs ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Este chalet se encuentra a pocas cuadras de los alimentos Jensen's.

La Modern Cabin Near Lakes With Forest Views incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, el secador de pelo y los albornoces.

En este lugar, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo tetera, nevera y un horno. Además, los huéspedes pueden utilizar una zona de comedor para cocinar. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Hilltop Chinese Restaurant, en los alrededores de la villa. La parada de autobús más cercana es Hwy 18 & Sunset Drive East, a unos 5 minutos a pie de esta villa.

Reservar Modern Cabin Near Lakes With Forest Views Running Springs

General information

Contact information

31627 Inspiration Drive, Running Springs, Estados Unidos;

Reservas de Modern Cabin Near Lakes With Forest Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Cabin Near Lakes With Forest Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Cabin Near Lakes With Forest Views, visita la página web del hotel

Modern Cabin Near Lakes With Forest Views Ubicación

 31627 Inspiration Drive, Running Springs, Estados Unidos

Ofertas de Modern Cabin Near Lakes With Forest Views Chalet

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Modern Cabin Near Lakes With Forest Views

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Ordenador en la habitación

Ofertas de Modern Cabin Near Lakes With Forest Views

Habitaciones